Lot n° 193
Estimation :
100 - 200
: 98EUR
PORTRAITS
Fort ensemble de gravures de portraits... - Lot 193 - Briscadieu
PORTRAITS
Fort ensemble de gravures de portraits divers (XVIIe, XVIIIe et XIXe). Tous formats (in-12 à in-4)