Parchemins : 4 documents datés 1591 (Italie),... - Lot 159 - Briscadieu

Lot 159.71
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 320EUR
Parchemins : 4 documents datés 1591 (Italie), 1475, 1473 (avec sceau de cire rouge), 1742 (signé d'Aguesseau par secrétaire). On joint un plan aquarellé XVIIIe (Italie, mouillures).