Encrier en bronze à décor ciselé de feuillages... - Lot 8 - Briscadieu

Lot 8
Result : 12EUR
Encrier en bronze à décor ciselé de feuillages - Japon XXe. On y joint deux plateaux en bois laqué à décor japonisant.