Table à écrire en noyer mouluré, ouvre à... - Lot 65 - Briscadieu

Lot 65
Result : 98EUR
Table à écrire en noyer mouluré, ouvre à un tiroir en ceinture piètement en bois tourné à entretoise, XIXe siècle.