Ecole XIXe - "Fontaine animée". Huile sur... - Lot 137 - Briscadieu

Lot 137
Result : 320EUR
Ecole XIXe - "Fontaine animée". Huile sur toile. Réentoilée et repeints. Dimensions : 80 x 65 cm.