Louis Rhead  Affiche du salon des cents Epreuve... - Lot 64 - Briscadieu

Lot 64
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 467EUR
Louis Rhead  Affiche du salon des cents Epreuve avant la lettre, lithographie en couleurs Rare épreuve de luxe signée au crayon Grandes marges - Dimensions 65 x 50 cm