Lot n° 64
Estimation :
300 - 400
: 467EUR
Louis Rhead
Affiche du salon des cents
Epreuve... - Lot 64 - Briscadieu
Louis Rhead
Affiche du salon des cents
Epreuve avant la lettre, lithographie en couleurs
Rare épreuve de luxe signée au crayon
Grandes marges - Dimensions 65 x 50 cm