Lot n° 238
Estimation :
40 - 60
ECOLE MODERNE
"Scène tauromachique"
Huile... - Lot 238 - Briscadieu
ECOLE MODERNE
"Scène tauromachique"
Huile sur panneau
45 x 63
Manques et éclats