Lot n° 29
Estimation :
80 - 120
: 98EUR
ARYBALLE
Céramique à décor peint lie de vin,... - Lot 29 - Briscadieu
ARYBALLE
Céramique à décor peint lie de vin, de motifs stylisés
Etrusco- Corinthien, VIème siècle avant J.-C.
Haut.: 7 cm.