ROME. Lot de 12 Antoniniens : Valerien 1er... - Lot 821 - Briscadieu

Lot 821
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 120EUR
ROME. Lot de 12 Antoniniens : Valerien 1er (2ex.), Gallien (3ex.), Salonine (5ex.), Salonin, valérien II . TB+, TTB, SUP (maj.TTB)