Deux tasses en porcelaine décor polychrome... - Lot 232 - Briscadieu

Lot 232
Result : 308EUR
Deux tasses en porcelaine décor polychrome de personnages. On y joint une soucoupe au modèle ( Fêle) et une soucoupe en porcelaine, décor polychrome de scène de palais, Chine XIXème siècle