Lot n° 265
Estimation :
400 - 700
Paris
Paire de grandes statuettes en biscuit... - Lot 265 - Briscadieu
Paris
Paire de grandes statuettes en biscuit représentant un homme et une femme de qualité.
XIXe siècle.
H. 60 cm.
Eclats et manques.