Partie de ménagère en argent Minerve 950... - Lot 85 - Briscadieu

Lot 85
Estimation :
650 - 800 EUR
Result : 1 050EUR
Partie de ménagère en argent Minerve 950 millièmes à filets et guirlandes de feuillage, chiffrée comprenant : 12 grands couverts, 12 couverts à entremet, 12 petites cuillères et deux cuillères à servir - Maître orfèvre Henri Louis Chenailler - 3 780g.