Rome. Lot de 14 monnaies 4e s. : 3 grands... - Lot 189 - Briscadieu

Lot 189
Estimation :
100 EUR
Result : 156EUR
Rome. Lot de 14 monnaies 4e s. : 3 grands Folles (Maxence, Max.Hercule(2ex.)), 6 petits Folles (Licinius, Constantin 1er, Constans, Constance II), 5 Nummii (Mag.Maximus, Flavius Victor, Gratien). TB, TTB, SUP