Sujet en régul à patine brune et dorée "Garçonne... - Lot 90 - Briscadieu

Lot 90
Sujet en régul à patine brune et dorée "Garçonne aux pigeons". Terrasse en marbre. Circa 1930 Longueur 53 cm (Manques sur la queue de l'oiseau)