Trois groupes en biscuit : jeune femme sculptant... - Lot 148 - Briscadieu

Lot 148
Estimation :
50 - 80 EUR
Trois groupes en biscuit : jeune femme sculptant le buste de Minerve, Jeune femme jouant de la harpe et Napoléon Ier. (Accident et manque)