Table à jeux en acajou et placage d'acajou Pieds... - Lot 180 - Briscadieu

Lot 180
Estimation :
80 - 120 EUR
Table à jeux en acajou et placage d'acajou Pieds en parapluie, plateau anciennement amovible Fin XIXème siècle (accidents)