Grand vase en porcelaine de forme balustre... - Lot 350 - Briscadieu

Lot 350
Grand vase en porcelaine de forme balustre à décor de chiens de Fô en rouge (un éclat et fèle sur le col). Chine XXème . Haut 59 cm