Table dévidoire en placage d'acajou XIXem... - Lot 84 - Briscadieu

Lot 84
Table dévidoire en placage d'acajou XIXem (accidents). On y joint un guéridon en acajou, plateau à décor marqueté, un autre guéridon, pietement tripode en bois noirçi époque Napoléon III