Darvillé "Portrait d'homme à la barbe", huile... - Lot 85 - Briscadieu

Lot 85
Darvillé "Portrait d'homme à la barbe", huile sur toile signée en bas à droite et datée 1919. Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de coquilles et de rinceaux. Hauteur 60 cm, largeur 50 cm (accident et manques)