Ecole début Xxeme "bouquet de roses" huile... - Lot 87 - Briscadieu

Lot 87
Ecole début Xxeme "bouquet de roses" huile sur toile signée en bas àgauche F.Roubaud (craquelures) 40x31 cm dans un cadre en bois et stuc doré