Mad Pinel "portrait de jeune femme" huile... - Lot 89 - Briscadieu

Lot 89
Mad Pinel "portrait de jeune femme" huile sur toile signée en bas à droite, datée 1929. 46x33 cm. On y joint 2 écoles moderne "visages", pastel