Paire de chapiteaux en pierre sculpté à décor... - Lot 96 - Briscadieu

Lot 96
Paire de chapiteaux en pierre sculpté à décor feuillagé. On y joint une paire de corbeaux en pierre sculpté à décor feuillagé.