Commode en noyer mouluré et teinté, facade... - Lot 97 - Briscadieu

Lot 97
Commode en noyer mouluré et teinté, facade mouvementée ouvrant à 3 tiroirs, plateau parquté à décor de chevrons. Travail régional XVIIIeme (accidents et manques).