Paravent 3 feuilles en bois sculpté à décor... - Lot 155 - Briscadieu

Lot 155
Paravent 3 feuilles en bois sculpté à décor ajouré de fleurs. On y joint un paravent 3 feuilles en bois doré et sculpté de style Louis XVI, une chaise Napoléon III, deux hallogènes moderne et un petit fauteuil d'enfant en bois teinté.