Paire de chevets en placage de loupe et filets... - Lot 169 - Briscadieu

Lot 169
Paire de chevets en placage de loupe et filets marquetés, ouvrant une porte et un tiroir, dessus de marbre blanc veiné, Xxeme (accidents)