Coupe en verre teinté et décor émaillé, signé... - Lot 184 - Briscadieu

Lot 184
Coupe en verre teinté et décor émaillé, signé "Gallé Nancy. Déposé". On y joint une petite coupe en verre givré et décor doré, XIXeme.