Lampe à pétrole piétement en bronze doré... - Lot 25 - Briscadieu

Lot 25
Lampe à pétrole piétement en bronze doré formant colonne, réservoir en cristal.XIXème siècle On y joint une lampe à pétrole piétement en bronze doré à cannelures, réservoir en cristal, XIXème siècle