Petit meuble de rangement mural en pin teinté... - Lot 33 - Briscadieu

Lot 33
Petit meuble de rangement mural en pin teinté et mouluré. On y joint une chaise en bois noirci, piétement à cannelures et une chaise en bois noirci à décor doré, Epoque Napoléon III