Table à écrire en bois teinté, piétement... - Lot 34 - Briscadieu

Lot 34
Table à écrire en bois teinté, piétement en bois tourné,ouvre à un tiroir en ceinture, fin XIXème siècle On y joint une paire de chaises en bois mouluré, piétement en bois tourné réuni par une entretoise, garniture de simili cuir marron