Horloge murale Spinelli, tôle et bois peint... - Lot 41 - Briscadieu

Lot 41
Horloge murale Spinelli, tôle et bois peint à décor de palmettes et frises de perles, cadran en chiffres romains (accident à la vitre) diamètre 49 cm, XIXème siècle