Petit meuble de rangement à hauteur d'appui... - Lot 44 - Briscadieu

Lot 44
Petit meuble de rangement à hauteur d'appui en pin teinté et mouluré, ouvrant à deux tiroirs et deux vantaux. On y joint une armoire lingère en acajou mouluré et sculpté, ouvrant à une porte fond de glace, XIXème siècle