Lustre à trois bras de lumière à décor de... - Lot 74 - Briscadieu

Lot 74
Lustre à trois bras de lumière à décor de perles, début Xxème (accidents et manques). On y joint un nécessaire de voyage dans sa valise comprenant: quatre brosses, manche en argent, poinçon minerve