Jean-Ferdinand MONCHABLON (1855-1904) Paysage... - Lot 54 - Briscadieu

Lot 54
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 1 500EUR
Jean-Ferdinand MONCHABLON (1855-1904) Paysage au pont sur la rivière Huile sur toile, signée « Jan-Monchablon » en bas à droite Porte le cachet de l'inventaire avec le n°54 au verso sur le châssis 59 x 81 cm