Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Paysage de... - Lot 67 - Briscadieu

Lot 67
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 100EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Paysage de Provence, 1959 Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 73 cm Provenance : Galerie du Roule, Paris