Pot à pinceaux en ivoire sculpté et monture... - Lot 102 - Briscadieu

Lot 102
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 270EUR
Pot à pinceaux en ivoire sculpté et monture en bronze doré Chine, circa 1920 Le pourtour sculpté trois sages dans une forêt de pins Hauteur totale : 13 cm