Vase double gourde en porcelaine craquelée Chine,... - Lot 127 - Briscadieu

Lot 127
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
Vase double gourde en porcelaine craquelée Chine, fin du XIXème siècle Recouvert d'une belle glaçure ocre craquelée, marque apocryphe Yongzheng à la base H. : 21, 5 cm