Vase en porcelaine polychrome Japon, époque... - Lot 141 - Briscadieu

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase en porcelaine polychrome Japon, époque Meiji, fin du XIXème siècle De forme balustre, à décor de fleurs au centre, motifs géométriques sur le col et pétales ornés de fleurs stylisées au pied Haut. 29,5 cm