Inros à quatre cases Japon, époque Edo, XVIIème... - Lot 146 - Briscadieu

Lot 146
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 350EUR
Inros à quatre cases Japon, époque Edo, XVIIème siècle A décor en hiranaki-e et takamakie-e or et argent sur fond de laque brune, de coquillages et plantes aquatiques ; petits accidents et usures H. : 7.6 cm