Tapisserie des Flandres représentant Diane... - Lot 169 - Briscadieu

Lot 169
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Tapisserie des Flandres représentant Diane et Méléagre, le bordure à décor de feuillages et fleurs. Fin du XVIIe siècle (restaurations) H : 290 cm, L : 330 cm