Crucifix en bois sculpté, sur une croix en... - Lot 171 - Briscadieu

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Crucifix en bois sculpté, sur une croix en bois noirci et doré à emmarchement d'époque postérieure. XVIIIe siècle, (accidents et restaurations, les bras refaits) H : 82 cm