Flambeau en bronze gravé et verni, à décor... - Lot 172 - Briscadieu

Lot 172
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 80EUR
Flambeau en bronze gravé et verni, à décor stylisé de feuillagés, le fût en balustre à pans reposant sur une base octogonale à pans contournés. Début du XVIIIe siècle. H : 25 cm