Suite de cinq panneaux en cuir gaufré polychrome... - Lot 179 - Briscadieu

Lot 179
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Suite de cinq panneaux en cuir gaufré polychrome et or, à décor d'oiseaux dans des branchages de fleurs. XVIIIe siècle malines, sud de la France H : 195 cm, L : 74 cm