Paire de vases pot-pourri en porcelaine à... - Lot 192 - Briscadieu

Lot 192
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 150EUR
Paire de vases pot-pourri en porcelaine à décor Imari, la monture à ajourée de cercles, reposant sur une base à godrons. XIXe siècle Hauteur 16,5 cm, diamètre 17 cm (accidents).