Pendule en bronze doré et marbre blanc à... - Lot 194 - Briscadieu

Lot 194
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pendule en bronze doré et marbre blanc à décor d'un enfant jouant du tambour, reposant sur une base en marbre blanc. Style Louis XVI, XIXe siècle. H : 29 cm