Miroir en bois peint et doré, le fronton... - Lot 199 - Briscadieu

Lot 199
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
Miroir en bois peint et doré, le fronton à décor de trophées et colombes. Fin du XVIIIe siècle-début du XIXe siècle (glace remplacée). H : 120 cm, L : 74 cm