Commode en noyer mouluré et sculpté, à dessus... - Lot 202 - Briscadieu

Lot 202
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Commode en noyer mouluré et sculpté, à dessus de bois, ouvrant à quatre tiroirs en façade.Travail bordelais du XVIIIème siècle (Quelques vermoulures et éclats) Haut. : 81 cm - Larg. : 131 cm - Prof. : 70 cm