Table à écrire formant toilette en bois de... - Lot 204 - Briscadieu

Lot 204
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 700EUR
Table à écrire formant toilette en bois de rose et noyer, le dessus découvre un compartiment et un miroir, avec un tiroir à écrire et un tiroir. Epoque Louis XV (accidents et restaurations) H : 73 cm, L : 49 cm, P : 37 cm