Table de salle à manger en acajou de forme... - Lot 225 - Briscadieu

Lot 225
Estimation :
800 - 1200 EUR
Table de salle à manger en acajou de forme ovale, reposant sur six pieds en double balustres ; (avec une allonge en bois blanc, L : 86 cm). Début du XIXe siècle (accidents) H : 72 cm, L : 147 cm, P : 130 cm