Tapis au point à décor géométrique de feuillages... - Lot 229 - Briscadieu

Lot 229
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 400EUR
Tapis au point à décor géométrique de feuillages et rosaces dans des compartiments. XXe siècle (usures) 300 cm x 400 cm