Important coffre à liqueurs en chêne teinté... - Lot 245 - Briscadieu

Lot 245
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Important coffre à liqueurs en chêne teinté contenant six carafes, six flacons et deux verres en verre à décor gravé en or de guirlandes de feuillages, fleurs et rubans. Epoque Restauration (accidents). H : 32 cm, L : 48,5 cm, P : 31,5 cm